Открыт дополнительный набор в 6, 7, 8, 9 классы с углубленным изучением отдельных предметов (6, 7 - математика, 8 - экономика, 9 - математика) и 11 профильный класс (технологический)

Телефоны горячей линии

1. Горячая линия Департамента образования Ивановской области:

8 (4932)32-71-69

2. Горячая линия ИРО по вопросам методической поддержки учителей по организации дистанционного обучения

+7(905)108-80-71

3. Горячая линия по вопросам проведения государственной итоговой аттестации

8 (4932) 41-49-80

8 (4932) 59-01-71

4. Горячая линия управления образования Администрации города Иванова

8(4932) 41-28-27

8(4932) 59-45-42

5. Горячая линия МБОУ "СШ №64"

8(4932) 37-60-14

8(4932)37-04-70

Информация для родителей будущих первоклассников

02:02:2013 г.

Приказ о зачислении в 1 класс на 2021-2022 учебный год (скачать)

Количестово классов  Количество свободных мест
 3 0

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается  6 июля  текущего  года до  момента  заполнения свободных  мест,  но  не позднее 5 сентября текущего года

Инструкция по зачислению в 1 класс для родителей (скачать

Микроучасток школы

п/о 14 –полностью

1-4 Волгоградские-полностью

1-4 Деревенские-полностью

полка Нормандии Неман

дома 83, 87, 89, 91, 93,с 88 чётные до конца

График приёма заявлений
в первый класс

Дата начала приема заявлений

01 апреля 2021 года     с 9.00 - 17.00

С 06.04.2021 по 30.06.2021

по вторникам  с 14.00 - 17.00

Ответственный - Рябова Светлана Валерьевна

Документы, необходимые для зачисления ребенка в 1 класс.

1. Заявление (скачать)
  2. 1.Копия свидетельства о рождении ребенка (копия)
  3. 2. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)
  4. 3.Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства
  5. 4. Копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, или справка о приеме документов для оформления регистрации ребенка для оформления регистрации по месту жительства
  6. 5.Справка с места работы родителя(законного представителя ребенка) ( при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение
  7. 6.Копия заключения психолого-педагогической комиссии (при наличии)
  8. 7.Документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации (при наличии)

Правом первоочередного зачисления пользуются льготные категории граждан (скачать)

Изменения в семейный кодекс (скачать

Для подтверждения льготы одного из родителей необходимо предъявить соответствующие документы:

• Справка из отдела кадров
  • Удостоверение

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентябрятекущего года.

Новое положение о приеме в школу

Регламент зачисления

Электронная запись школу (для родителей)

Административный регламент зачисления в общеобразовательное учреждение

Для родителей существует возможность подачи заявления о зачислении в 1-й класс в электронной форме через региональный Интернет-портал Департамента образования Ивановской области и региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций) Ивановской области (РПГУ) (http://pgu.ivanovoobl.ru).

Пошаговая инструкция по процедуре подачи заявления в электронной форме размещена на Интернет-портале Департамента образования Ивановской области, региональном портале государственных и муниципальных услуг (функций) Ивановской области, сайте управления образования Администрации города Иванова.

Если кто-либо из заявителей зарегистрирован на федеральном портале государственных услуг Российской Федерации, он может воспользоваться имеющимся паролем.

Памятка заявителя

Регламент приема детей в 1 класс

Памятка психолога для родителей

Советы логопеда