Поездка в Суздаль

Автор Демина ЮС
04:10:2019 г.

С большим воодушевлением ребята 3-их классов собирались в поездку в старинный город Суздаль за новыми впечатлениями. В субботний день 28 сентября поездка состоялась. Ребята увидели красивый, чистый, утопающий в зелени туристический городок с огромным количеством храмов. Для них была подготовлена насыщенная экскурсионная программа с посещением «Дымов керамики», где ребята своими руками расписывали тарелки. А ещё было занятие в старинном классе с обучением письму чернилами по правилам учебника XIX в. Впечатления от поездки у всех только приятные: это чистый воздух, русская природа, приветливые горожане, тишина, умиротворение.

TvCnzXQE9Ck.jpgc7RtrOWRbEc.jpg

mrzQ9lAGDbk.jpgjd3E0NM_Wo4.jpgfPWFDtAd8VQ.jpgu2VBuaRzt_U.jpg

« Поздравляем с победой!   День пожилого человека »