Темы Олимпиады для учащихся 2-4 классов "Турнир Смешариков" по истории и литературному чтению можно помотреть здесь

График приема документов на льготное питание

28 августа (среда) с 9.00 до 12.00

31 августа (суббота) с 11.00 до 13.00

Внимание!!! Перекличка пройдет 31 августа

1 - 5 классы в 10.00

6 - 11 классы в 12.00

30 августа пройдет общероссийское родительское собрание (подробнее здесь

До 27 августа продлен набор в 6,7, 8 -е классы с углубленным изучением отдельных предметов

Активные каникулы

05:06:2019 г.
logotip_aktiv_leto.jpg Наступает долгожданная пора – летние каникулы. Желаем вам провести их интересно, пусть ваш отдых будет насыщен яркими впечатлениями.

В городе стартует традиционная акция «Активные каникулы». План мероприятий размещён здесь. Паспорт участника размещён здесь. Его необходимо иметь на посещаемом мероприятии и предоставить для заполнения организаторам мероприятия. В конце лета будут определены самые активные участники акции «Активные каникулы». Желаем, чтобы каникулы оставили только тёплые и радостные воспоминания.