ФГОС ООО

06:05:2015 г.

Нормативные основания введения ФГОС ООО (федеральный уровень)

Федеральный закон РФ от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Национальная образовательная инициатива "Наша новая школа"

Приказ Минобрнауки РФ от 17 декабря 2010 года №1897 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалисто и служащих "Раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования"). Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от26 августа 2010 года №761н

Приказ Минобрнауки РФ от 24 марта 2010 гда №209 "О порядке аттестации педагогических работников государственныых и муниципальных образовательных учреждений"

Приказ Минобрнауки РФ от 28 декабря 2010 года №2106 "Об утверждении федеральных требований к образовательным учреждениям в части охраны здоровья обучающихся, воспитаников"

Примерная основная образовательная программа

Нормативные основания введения ФГОС ООО (муниципальный уровень)

Нормативные условия введения ФГОС ООО (уровень образовательного учреждения)